王者彩票

王者彩票建设集团股份有限公司

地址:四川省成都市高新区九兴大道12号

电话:028-85126098

王者彩票传真:028-85126098

邮编:610041

网址:beopenedministries.org

50000 吨/年锂电正极材料项目一期 10kV 开关柜成套配电装置采购中标候选人公示

(招标编号:\

公示结束时间:2019 年 09 月 24 日          

一、评标情况

标段(包)[001]50000 吨/年锂电正极材料项目一期 10kV 开关柜成套配电装置采购:

 

   1、中标候选人基本情况

 

      中标候选人第 1 名:四川基业电气设备有限公司,投标报价:623.27 万元,质量:\, 工期/交货期/服务期:40 天;

      中标候选人第 2 名:川开电气有限公司,投标报价:611.8266 万元,质量:\,工期/

 

交货期/服务期:40 天;

 

      中标候选人第 3 名:成都旭光电子股份有限公司,投标报价:598.8 万元,质量:\, 工期/交货期/服务期:40 天;

   2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

 

      中标候选人(四川基业电气设备有限公司)的项目负责人:\\;

 

      中标候选人(川开电气有限公司)的项目负责人:\\;

 

      中标候选人(成都旭光电子股份有限公司)的项目负责人:\\;

 

   3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

      中标候选人(四川基业电气设备有限公司)的资格能力条件:完全响应;

 

      中标候选人(川开电气有限公司)的资格能力条件:完全响应;

 

      中标候选人(成都旭光电子股份有限公司)的资格能力条件:完全响应;

二、提出异议的渠道和方式

\

三、其他

 排名 推荐中标候选人      投标报价(元)     综合得分

 

  1    四川基业电气设备有限公司       6232700.0     86.82

 

  2    川开电气有限公司               6118266.0           85.50

 

  3    成都旭光电子股份有限公司       5988000.0           83.40


广东广特电气股份有限公司 否决投标原因:未按招标文件要求提供业绩原件,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项第(3)业绩要求的规定

四川华一电器有限公司       否决投标原因:提供的型式试验报告凝露试验内容不符合第二章“投标人须知”第(1)资质条件中(3)的规定

四、监督部门

   本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

    人:四川新锂想能源科技有限责任公司                         

 

       址:四川省遂宁市射洪县经济开发区河东大道 88 号                                          

 

    人:范先生                             

 

       0825-6709033                                                   

 

   电子邮件:/                             

   招标代理机构:四川兴恒瑞建设工程有限公司

 

       址: 成都市武侯区长益路 13 号蓝海 B 座 701

 

    人: 彭女士

 

       18981961080

 

   电子邮件: /

 

万人红黑大战-官网 大发奔驰宝马-投注平台 凤凰快3官方网站-王者彩票 上海快3开奖结果_上海快三开今天结果 快三平台官方网站-官网 大发信誉平台-登录平台 广西快三开奖结果_广西快三最新开奖 大发百家乐-王者彩票 大发奔驰宝马-官方网站 凤凰彩票快三-王者彩票 中国体彩网 中国福彩网 中国足彩网 搜狗彩票
万人红黑大战-官网 大发奔驰宝马-投注平台 凤凰快3官方网站-王者彩票 上海快3开奖结果_上海快三开今天结果 快三平台官方网站-官网 大发信誉平台-登录平台 广西快三开奖结果_广西快三最新开奖 大发百家乐-王者彩票 大发奔驰宝马-官方网站 凤凰彩票快三-王者彩票 中国体彩网 中国福彩网 中国足彩网 搜狗彩票